Потеря сына и одиночество. Как сейчас выглядит Александр Домогаров

Когда-то Александра Домогарова считали одним из главных красавцев-мужчин отечественного экрана. Актер не был обделен вниманием прекрасного пола, казалось бы, его личная жизнь должна сложиться как нельзя лучше.

Однако, в реальности все получилось совершенно по-другому. Домогаров дважды состоял в браке, но ни одному из этих союзов не суждено было стать долгим и прочным. Единственной радостью стали дети. От каждого из браков у актера появилось по одному наследнику.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Трагедия, произошедшая с одним из сыновей разделила всю жизнь актера на «до» и «после». В результате рокового ДТП ушел из жизни старший сын актера, с которым отец и так общался нечасто из-за запретов первой супруги.

После этой потери Домогаров так и не смог оправиться. Актер уже долгое время живет совершенно один и ведет далеко не здоровый образ жизни. Неизвестно, сумеет ли со временем безутешный отец справиться с потерей и принять произошедшее.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеря сына и одиночество. Как сейчас выглядит Александр Домогаров