“Довели ребенка” Камилла Валиева расплакалась на плече Тутберидзе (видео)

 

15-летняя российская фигуристка Камилла Валиева, восхитившая зрителей своим выступлением на Олимпиаде, вот уже несколько дней находится в центре “допинг-скандала”. Сегодня Международный Олимпийский Комитет наконец объявил свое решение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Камилле позволили продолжать участие в соревнованиях, но поставили при этом жесткий ультиматум: если спортсменка окажется в числе призеров, то награждение не состоится. В МОК пояснили, что расследование по делу пока не закончено, а когда все окончательно выяснится, соответственно будет проведена и церемония награждения.

 

Сама юная спортсменка, не выдержала сильного напряжения последних дней и расплакалась на одной из тренировок прямо на плече у тренера Этери Тутберидзе. Эмоциональные кадры выложил в сети Владимир Соловьев, сопроводив их подписью: “Довели ребенка…”

 

Соотечественники оставили сотни комментариев со словами восхищения и поддержки юной спортсменке. На российских улицах даже появились баннеры в поддержку Валиевой.  На решение комитета отреагировали даже в Кремле, где Камилле пожелали одержать победу на Олимпиаде, несмотря на все препоны.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Довели ребенка” Камилла Валиева расплакалась на плече Тутберидзе (видео)