Женщина “растит” двух кукол, как собственных родных детей

Страничка испанки Сони Леон на первый взгляд мало чем отличается от странички любой молодой мамы. Вот счастливая женщина со старшей доченькой, вот она с новорожденной крохой на руках, а вот и трогательное совместное фото двух сестренок…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Вот только отличие все же имеется. Ведь “дочки” Сони на самом деле – невероятно реалистичные куклы-реборн, которых даже вблизи сложно отличить от реальных детей. Соня тратит на своих девочек ничуть не меньше, чем мамы настоящих детей. У кукол есть собственные детские комнаты с мебелью и игрушками, плюс – огромное количество одежды и аксессуаров.

 

Кстати, изначально куклы-реборн создавались, как игрушка для детей. Однако, со временем стало понятно, что по большей части приобретают их взрослые женщины. И далеко не все из них страдают какими-то расстройствами поведения. Некоторые заказывают реборнов, похожих на собственных детей, чтобы навсегда сохранить их самые первые месяцы или годы жизни, как фото на память. Другим кукла и впрямь помогает справиться с подавленностью и депрессией, к примеру при бесплодии или потере ребенка. Конечно, заменить настоящего малыша реборн не может, но может стать частью восстановительной терапии. Так что не стоит поспешно осуждать.

Что касается Сони, все становится понятно при ближайшем знакомстве с ее страничкой. Женщина сама является художником, создающим реборнов, а картины из жизни с двумя “дочурками” – это ее оригинальный способ рекламы и продвижения бизнеса.

Хотелось бы узнать, что думаете вы о куклах-реборнах? Некоторым они кажутся пугающими. А вам хотелось бы обзавестись подобным “малюткой”?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина “растит” двух кукол, как собственных родных детей