Коллеги покойной Евгении Брик устроили “веселые поминки”

11 февраля ушла из жизни актриса Евгения Брик. Долгое время женщина боролась с тяжелым недугом, однако старалась скрывать это, поэтому ее кончина стала полной неожиданностью как для коллег, так и для друзей и поклонников.

На днях съемочная команда сериала “Садовое кольцо” решила собраться и почтить память безвременно ушедшей коллеги. Среди собравшихся были режиссер сериала Алексей Смирнов, актеры  Мария Миронова, Ирина Розанова и Анатолий Белый.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Мария Миронова рассказала, что после тяжелого осознания утраты, они решили вспомнить Женю, спокойно, легко и без скорби. Мария добавила, что самой Евгении Брик такое понравилось бы куда больше, нежели “траурный” настрой.

На появившемся в сети совместном фото съемочная команда улыбается. Ирина Розанова написала, что собралась “худшая компания, чтобы скорбеть”. Актриса добавила, что Женя конечно же присутствует с ними рядом на этом фото, хоть и незримо.  “Спасибо, что осветила нашу жизнь” – обратилась Розанова к усопшей коллеге.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Коллеги покойной Евгении Брик устроили “веселые поминки”