«Была тяжелая зависимость» Экс-директор Софии Ротару прервала молчание

Бывший директор Софии Ротару Ольга Коняхина прервала молчание, рассказав неприглядную правду об известной артистке.

Когда-то Коняхину и Ротару связывала не только работа, но и близкая дружба. Женщины поссорились из-за денег, которые Коняхина получила в качестве предоплаты за гастроли артистки. В свою очередь Ротару уверяла, что не видела ни копейки из этих денег.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

За финансовые махинации Коняхина отправилась в заключение на 6 лет, а едва выйдя на свободу, решила раскрыть всю подноготную известной певицы. Ольга рассказала, что на самом деле София Михайловна была не прочь выпить после тяжелого концерта или долгого выступления. Вот только она никогда не делала этого с чужими людьми, потому что после бутылочки становилась не в меру разговорчивой и откровенной.

По словам Коняхиной об этом прекрасно знала семья певицы, ведь в присутствии близких Ротару позволяла себе расслабиться. Кроме того, артистка могла начать проявлять агрессию, Коняхина рассказала, что обслуживающему персоналу не раз «доставалось». Была у Ротару подруга-костюмер, которая также успела немало натерпеться от звезды.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Была тяжелая зависимость» Экс-директор Софии Ротару прервала молчание