Все из-за дедушки: стало известно, кто виноват в допинг-скандале Камилы Валиевой

Сегодня стало известно, каким именно образом Камила Валиева сумела оправдаться за наличие запрещенных веществ в свои допинг-тестах. 15-летняя спортсменка наконец сумела справиться с эмоциями и рассказала о том, что же произошло на самом деле.

С журналистами поделился информацией глава Международного Олимпийского Комитета Денис Освальд. После того, как юную спортсменку допустили к продолжению соревнований, Освальд на своей странице в соцсети раскрыл причину случившегося.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, невольным виновником скандала стал дедушка Камилы. Пожилой мужчина принимал пресловутое вещество в качестве лекарства, причем делал это вместе с продуктами питания.

 

Пока не совсем понятно, как именно вещество попало в еду Камилы, однако – это единственное на данный момент объяснение того, что случилось. МОК посчитал причину достаточной, чтобы пока оправдать спортсменку и допустить до дальнейших соревнований, однако представители комитета подчеркнули, что расследование пока не закончено.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Все из-за дедушки: стало известно, кто виноват в допинг-скандале Камилы Валиевой