«Тут мне всего 16» Порошина поделилась архивным фото в смелом бикини

Мария Порошина не устает удивлять и восхищать своих поклонников. Еще бы, ведь актриса прекрасно успевает не только сниматься и работать в театре, но и проводить время со своими детьми, которых у Марии целых пятеро.

Однако, самое удивительное – при всем при этом Порошина практически всегда отлично выглядит, а по ее фигуре и не скажешь, что актриса – многодетная мама.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, немалую роль в сохранении формы играет упорная работа над собой. Однако, и природа не обделила Марию внешними данными. Недавно актриса опубликовала в сети фото из своей юности, на котором ей всего 16 лет. Поклонники Марии заметили, что уже тогда она была настоящей красавицей.

«Ого, вполне могла бы стать моделью», «А раньше молодежь тоже отличалась смелостью», «А так вообще можно было сниматься в те годы?», «Красивая и стройная, впрочем, как и сейчас» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Тут мне всего 16» Порошина поделилась архивным фото в смелом бикини