«Было страшно смотреться в зеркало» Алентова рассказала о неудачной пластике

Несколько лет назад поклонники Веры Алентовой были буквально ошарашены радикальными переменами в облике актрисы. Даже непрофессионалу было понятно, что Вере сделали пластику, при этом – крайне неудачную пластику.

Сама актриса до недавних пор не комментировала ситуацию. Лишь недавно, в собственной автобиографической книге Алентова рассказала о том жутком случае и призналась, как все произошло на самом деле.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В тот период Вере пришлось ехать в клинику, расположенную в другом городе, в связи с проблемами со здоровьем. Как оказалось, ее хирург кроме своей основной специализации занимался также пластическими операциями. Причем, это был необычный вод вмешательства: пациенткам вводили в ткани лица собственный жир, который должен был служить естественным филлером. Доктор долго убеждал Веру в эффективности этого метода. Актриса из вежливости не стала возражать и врач принял это за согласие попробовать.

Пока Вера находилась под общей анестезией, ей вдобавок к основному лечению провели и «инновационную» пластику. Актриса признается, что была сильно напугана, увидев себя в зеркале. Устранить последствия сразу не получилось, поскольку по приезду домой она никак не могла связаться с «чудо»-доктором. Пришлось ждать несколько лет, пока жит по большей части рассосался самостоятельно. По признанию Веры она делала и раньше незначительную пластику, в целом 5 раз. Но ни разу до этого не приходилось сталкиваться с таким неудачным опытом.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Было страшно смотреться в зеркало» Алентова рассказала о неудачной пластике