Измученная болезнью Волочкова делает уколы в голову

Анастасия Волочкова, похоже, любит делиться с поклонниками не только подробностями личной жизни, но и всеми остальными своими радостями и горестями. На днях артистка рассказала, что потеряла почти все волосы на голове, видимо в результате сильного стресса.

Для человека, выступающего на сцене это – действительно настоящая катастрофа, поэтому Анастасия решилась на эффективную, но очень болезненную процедуру по восстановлению волос.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В процессе лечение артистке вводят специальный препарат под кожу головы. Это должно остановить выпадение волос и помочь росту новых. По признанию самой Анастасии, она никогда не трогала собственное лицо, но решилась сделать «ботокс для волос».

Судя по всему, процедура далась Анастасии нелегко, по крайней мере, именно такой вывод можно было сделать после опубликованного видео. Артистка с трудом терпела уколы, а косметолог старалась ее успокоить. Впрочем, для полного восстановления балерине придется пройти еще несколько подобных процедур.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Измученная болезнью Волочкова делает уколы в голову