Мальчик — в папу, а дочка — мамина копия. Пугачева показала подросших близнецов

Алла Пугачева всегда с большой любовью рассказывает о своих младших наследниках, о новостях и достижениях в жизни близнецов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно в беседе с журналистами певица призналась, что часто жалеет о том, что когда-то не могла уделять столько же времени Кристине. В то время молодая певица только делала карьеру, была постоянно занята на концертах и гастролях и зачастую пропускала какие-то важные события из жизни дочки.

 

Может быть именно поэтому сегодня Алла Борисовна старается проводить с семьей и детьми каждую свободную минуту своего времени. На днях Примадонна поделилась свежими снимками подросших близнецов на своей страничке в сети.

  

Подписчики Пугачевой изумились, насколько сильно подросли и повзрослели Лиза и Гарри. Многие отметили, что сын очень похож на папу, а Лизонька постепенно превращается в мамину копию. Уже сейчас взгляд, улыбка и внешность девочки сильно напоминают Аллу Борисовну в молодости.

А вы согласны с таким мнением? Как считаете, на кого из родителей больше похожи близнецы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мальчик — в папу, а дочка — мамина копия. Пугачева показала подросших близнецов