Сергей Безруков поделился фото с женой впервые за долгое время

Не далее, как летом прошлого года популярный актер Сергей Безруков стал папой в пятый раз. Троих младших наследников артисту подарила его супруга Анна Матисон.

Напомним, что о двух внебрачных сыновьях Сергея стало известно еще тогда, когда он был женат на Ирине Безруковой. Пара так и не смогла обзавестись совместными детьми, а внезапная гибель старшего сына и вовсе надолго загнала Ирину в депрессию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, после развода актер не стал регистрировать отношения с матерью своих детей. А вскоре стало известно о его романтической связи с Матисон, которая закончилась свадьбой.

 

После появления на свет младшего наследника супруги нечасто появляются на светских мероприятиях. Даже совместные фото пара публикует крайне редко. Но на сей раз Сергей решил сделать исключение, и порадовал подписчиков свежим кадром. Многие отметили, что супруги отлично выглядят и им стоит непременно находить время «для себя», чтобы вот так выбираться куда-то вместе.

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сергей Безруков поделился фото с женой впервые за долгое время