Украинка Алина Паш отказалась участвовать в «Евровидении» после скандальных обвинений    

Буквально на днях победительница национального отбора в Украине Алина Паш принимала поздравления и готовилась к участию в конкурсе «Евровидение», а не далее как вчера стало известно о грандиозном скандале, в результате чего артистка отказалась от поездки.

Все не задалось с самого начала. Сразу после подсчета голосов конкуренты Алины обвинили жюри в  фальсификации голосования. Позже неожиданно «всплыл» факт поездки артистки в Крым, припомнили ей на родине и фото на фоне московского Кремля.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Алина пыталась оправдаться тем, что ездила в Крым на свадьбу друзей и пересекала границу легально. Однако, при проверке баз данных, соответствующих записей и документов так и не обнаружили.

  

Алина в отчаянии заявила, что снимает с конкурса свою кандидатуру. Артистка подчеркнула, что она человек искусства, а не политик, и ее единственная цель – нести в мир исконно украинское творчество и ценности. После случившегося неизвестно, будет ли вообще Украина участвовать в конкурсе. А самой Алине может грозить наказании за нарушение законов страны.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Украинка Алина Паш отказалась участвовать в «Евровидении» после скандальных обвинений