51-летняя Наоми Кэмпбелл впервые показала крошку-дочь

 

Еще в мае прошлого года стало известно, что всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл стала мамой прекрасной маленькой девочки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наоми тщательно скрывала все подробности своей личной жизни, поэтому об отце ребенка было практически ничего не известно. Не выставляла модель и фото самой девочки. В сети ходили слухи о том, что на самом деле Наоми удочерила малышку.

 

Однако, топ-модель опровергла эти досужие домыслы, заявив, что малышка – ее родная дочь, а не приемная. Впрочем, еще задолго до радостного события Наоми признавалась в своих интервью, что мечтает стать матерью. У экзотичной краасотки были довольно длительные романы, в том числе и с богатыми, влиятельными мужчинами, вот только ни одни из былых отношений не подарили ей радость материнства.

А буквально на днях 51-летняя молодая мама появилась на обложке британского издания “Vogue” со своей очаровательной пухленькой крошкой на руках. Читатели были в восторге и назвали эту обложку “Vogue” самой лучшей за всю историю глянцевого журнала.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

51-летняя Наоми Кэмпбелл впервые показала крошку-дочь