«Обычная простушка» Как выглядела жена-казашка Александра Цекало до пластики и филлеров

Вот уже несколько лет популярный шоумен Александр Цекало состоит в счастливом браке с художницей Дариной Эрвин, которая гораздо младше своего избранника.  Многие друзья и коллеги считают, что Александру крупно повезло.

Действительно, невозможно не залюбоваться привлекательной внешностью его молодой супруги. Ради неё шоумен оставил семью, жену Викторию (сестру Веры Брежневой) и двоих детей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, недоброжелатели  утверждают, что внешность Дарины  – это вовсе не дар природы, а заслуга мастерства пластических хирургов. Не так давно в сети появились архивные фотографии Эрвин, где она совершенно не похожа на нынешнюю себя.

  

Многие пользователи сети  заметили, что в прошлом Дарина обладала весьма заурядной внешностью. Изменилось практически всё –  форма лица девушки, разрез глаз, щёки, губы и нос .  «Что в ней красивого, ничего особенного, простушка», «Обычная стандартная казашка» –  написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Обычная простушка» Как выглядела жена-казашка Александра Цекало до пластики и филлеров