Просто красотка. Как  выглядит Алёна Кашина после похудения на 100 кг

Алёна Кашина –  самая обычная молодая девушка из Ижевска. Когда Алёна обратилась на передачу ей было 28 лет, на тот момент вес девушки составлял 180 кг. Семья Алёны никогда не отличалась любовью к здоровому образу жизни,  девочка с самого детства любила хорошо покушать.

 Особенно отличала Алёну любовь к жирному и сладкому. Неудивительно что со временем она стала стремительно набирать вес. К сожалению, родители обратили внимание на особенность дочери слишком поздно, уже в старших классах Алёна с трудом передвигалась самостоятельно. Сверстники смеялись над ней, с девочкой  практически никто не хотел дружить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

 Это ещё более усугубляло состояние девушки. Алёна начала заедать стресс сладким, от этого её вес только ещё больше увеличивался. Конечно со временем она сама пыталась как-то контролировать  вес, но старания Алёны не привели ни к каким результатам. В конце концов девушка обратилась к специалистам из передачи на Первом канале.  Алёна прошла беседу с диетологом, и стало понятно что девушка просто привыкла слишком много есть. Так всего за один перекус Алёна употребляла около 8000 калорий в то время как дневная норма для человека составляет не более 2.000 калорий.

 

Алёне потребовалась профессиональная помощь: девушке сделали резекцию желудка, подобрали индивидуальную диету и программу тренировок. После этого постепенно дело пошло на лад, но понадобилось немало времени прежде чем результаты стали заметными. Теперь, много месяцев спустя, Алёну уже не узнать. Девушка гордится своей стройной фигурой и просто не представляет как она раньше могла вести подобный образ жизни. Алёна не мыслит своей жизни без спорта и упражнений, теперь она чувствует себя куда лучше. Более того, ей удалось наладить личную жизнь, что раньше Алёне казалось совершенно безнадёжным.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Просто красотка. Как  выглядит Алёна Кашина после похудения на 100 кг