Женщина родила четверняшек в 65 лет, уже будучи матерью 13-ти детей

В 2015 году 65-летняя жительница Берлина Аннегрет Рауниг стала известной на весь мир. Дело в том, что женщина стала мамой четверняшек, но самым интересным фактом был не возраст роженицы, а то, что у неё уже имелось 13 детей.

Так почему же Аннегрет решила вновь родить? Рауниг работала учительницей в школе, за свою жизнь женщина 5 раз побывала замужем, успела родить 12 детей и даже стала бабушкой. В 2005 году она вышла на пенсию. А после этого неожиданно снова стала мамой,  на свет появилась здоровенькая девочка, которую назвали Лейлой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Аннегрет  даже не задумывалась о том, что у неё могут быть ещё дети. Но однажды Лейла спросила, не могла бы мама ей подарить маленького братика или сестричку? Причина была вполне понятна  – все братья и сёстры в семье были гораздо старше Лейлы. Так в возрасте 64 лет Аннегрет вновь задумалась о материнстве.

Женщина прошла процедуру ЭКО, но  доктора не давали позитивных прогнозов и гарантий.  Если честно, они не ожидали, что подсаженные эмбрионы вообще смогут прижиться в организме  женщины. Каково же было удивление докторов, когда на очередном обследовании они поняли что в организме  Аннегрет прижились все 4 подсаженных зародыша!

Малыши появились на свет раньше срока. К сожалению, сбылись некоторые печальные прогнозы и у малышей со временем проявились проблемы со здоровьем. Так, единственная девочка в четверке имеет проблемы со зрением, у одного из мальчиков есть двигательные нарушения. Однако, «молодая мама» не жалеет о том, что всё же решилась родить в таком возрасте. Сейчас четверняшкам уже 6 и скучать с ними уж точно не приходится.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина родила четверняшек в 65 лет, уже будучи матерью 13-ти детей