Как выглядит роскошный особняк Витаса в Китае, где его признали героем

Певец Витас пользуется большой популярностью на родине, однако далеко не все знают что ещё больше его любят китайские зрители. Нередко артист даёт концерты в Поднебесной. Он настолько популярен здесь, что его даже признали национальным героем и поставили ему памятник при жизни.

Возможно именно из-за своей популярности певец решил приобрести здесь жильё. И время от времени проводит время в Китае неподалеку от столицы. Витас выбрал особняк в одном из самых чистых районов. Роскошный дом окружён лесом, вблизи и находятся 2 природных источника.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Одним словом, место просто идеально для расслабления и медитации. Само строение и вся обстановка выполнены из природных, экологических чистых материалов. Кстати, несмотря на то, что там дом и мебель стоят довольно дорого, никакой вычурной роскоши вы здесь не увидите.

Интерьер дома отличается минималистичным стилем где всё очень функционально и выглядит скромно и со вкусом. Сам дом очень светлый, есть даже целые стены, которые представляют собой сплошные окна. Так что даже находясь в помещении, можно чувствовать себя посреди лето в полной гармонии с природой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит роскошный особняк Витаса в Китае, где его признали героем