Красавица и многодетная мама. Как выглядит 42-летняя актриса сыгравшая кудряшку Сью

Фильм «Кудряшка Сью» стала одной из самых популярных картин начала  девяностых. А исполнительнице главной роли – десятилетней Элисон Портер, – прочили блестящее будущее на экране и карьеру актрисы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Действительно, в искренность и непосредственность юной актрисы сложно было не влюбиться.  Однако, сама Элисон выбрала совершенно другой жизненный путь. Долгое время девушка занималась музыкой,  она успела в разное время создать две  музыкальные группы, которые впрочем, не добились больших успехов и признания.

Элисон даже выступила на популярном телешоу,  очаровала своим голосом жюри и зрителей.  Все были удивлены, когда узнали в ней ту самую девчушку из знаменитого фильма.

В настоящее время Элисон 42 года, однако выглядит она куда младше. Глядя на эту привлекательную молодую женщину, сложно поверить, что она  – мама троих детей. Впрочем, сама Элисон очень довольна тем, как сложилась её судьба и ничуть не жалеет а несостоявшейся   карьере киноактрисы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавица и многодетная мама. Как выглядит 42-летняя актриса сыгравшая кудряшку Сью