Кудрявцева разрыдалась в эфире после признания о неизлечимой болезни

Лера Кудрявцева привыкла в течение своего ток-шоу выслушивать самые невероятные признания отечественных знаменитостей. Однако, случается и так что ведущая бывает не в силах сдержать собственные эмоции.

Так произошло и в недавнем выпуске, когда гостьей передачи стала известная писательница Дарья Донцова. Дарья рассказала о том, как когда-то боролась с серьёзным онкологическим заболеванием. Писательнице пришлось пройти ни много ни мало 18 курсов химиотерапии и четыре операции. Казалось бы, после этого недуг был побеждён, однако не так давно у писательницы случился рецидив.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В эфире передачи «Секрет на миллион» Дарья Аркадьевна рассказала о том, что первой её реакцией был сильный испуг, но она не привыкла впадать в истерику, и решила продолжать бороться.

 

Рассказ гостьи настолько впечатлил ведущую, что  Кудрявцева не смогла сдержать эмоций и разрыдалась прямо в прямом эфире перед камерами. В результате сама Донцова попыталась успокоить Леру, заявив что всё будет хорошо и главное что все живы. Поклонники Донцовой были поражены ее признанием,  для многих это стало неожиданностью. Донцова и сегодня старается не отчаиваться и верит, что никогда нельзя терять надежду на лучшее.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кудрявцева разрыдалась в эфире после признания о неизлечимой болезни