«На дух не выносит детей» Бывший жених Волочковой раскрыл, почему она не живёт с дочерью

Бывший возлюбленный Анастасии Волочковой Сергей, с которым балерина рассталась буквально на днях, раскрыл журналистам неожиданный секрет артистки. Бизнесмен уверяет, что Анастасия просто «не переваривает» детей, и это  – её собственные слова.

Именно поэтому балерина не живёт вместе со своей дочерью. Напомним, что шестнадцатилетняя Ариадна уже более 8 лет проживает вместе с отцом и мачехой, с которой у неё, к слову, отличные отношения.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сергей признался, что не представляет жизни без детей, в то время как Анастасию от них просто коробит. Мужчина начал это понимать в тот момент, когда Анастасия чересчур наигранно общалась с его маленьким сыном.

 

Позже балерина прямо заявила, что не собирается терпеть детей в своём доме. Возможно именно это и стало главной причиной разрыва. Кроме того, мужчина заявил, что Волочковой нужны постоянные скандалы, без которых она просто не может жить. А он не представляет, как строить серьезные отношения с подобной женщиной.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«На дух не выносит детей» Бывший жених Волочковой раскрыл, почему она не живёт с дочерью