Несостоявшаяся невестка по полной отплатила Наташе Королёвой

Не так давно Наташа Королёва и Сергей Глушко в беседе с журналистами позволили себе весьма резкие высказывания в адрес своей потенциальной невестки Мелиссы.

Не секрет, что сын звездной пары Архип Глушко уже более полугода живёт с возлюбленной и даже успел сделать девушке официальное предложение. Ранее Мелисса работала танцовщицей в ночном клубе, по-видимому именно это обстоятельство не устроило родителей потенциального жениха. Хотя, стоит вспомнить, что сам Сергей Глушко зарабатывал когда-то на жизнь тем же самым.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Журналисты попытались назвать Мелиссу невесткой Наташи Королёвой, певица ответила что она вовсе не невестка, а сын всё ещё холост. Что касается Сергея Глушко, так тот вообще заявил, что Мелисса далеко не первая и не последняя подруга его сына.

Спустя какое-то время после этого стало известно, что пара съехала на съёмную квартиру.  Хотя до этого Архип и Мелисса жили в доме родителей молодого человека.  А в День всех влюблённых Мелисса выложила в сеть фотографию с Архипом, где молодые люди позировали без намёка на одежду. Свои прелести девушка прикрыла длинными волосами. Этим шагом девушка, судя по всему, решила показать родителям Архипа, что их отношения гораздо серьёзнее чем, те пытаются представить публике.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Несостоявшаяся невестка по полной отплатила Наташе Королёвой