Рената Литвинова произвела фурор, появившись на публике с полуодетым мужчиной

Рената Литвинова в последнее время не часто появляется на светских мероприятиях. Однако, актриса сделала исключение для своего итальянского друга известного дизайнера Антонио Марраса и не только появилась на модном показе, но и лично вышла на подиум, продемонстрировав творения кутюрье.

Впрочем место действия было сложно назвать «подиумом» в классическом понимании этого слова. На самом деле вся территория показа была устлана старинными выцветшими коврами, а оригинальные инсталляции из цветочных вазонов и различных предметов мебели делали путь манекенщиц настоящий «полосой с препятствиями».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

В первый выход  Литвинова была одета в чёрное с ног до головы. Образ, конечно, получился эффектным.  Но, как оказалось, дизайнер приготовил для актрисы куда более «звёздную» роль. В самом финале показа Рената вышла в оригинальном белом наряде, судя по всему, имитирующим свадебное платье.

 

В паре с ней шёл и «жених» –  молодой итальянский манекенщик в одном нижнем белье. Под конец шоу мужчина подхватил «невесту» на руки и закружил, видимо, получив заветное согласие. Публика была впечатлена невероятным шоу, некоторые даже убрали телефоны и перестали снимать, чтобы сполна насладиться зрелищем вживую.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Рената Литвинова произвела фурор, появившись на публике с полуодетым мужчиной