Тест на гибкость мышления: сумеете найти кошку на картинке?

Добрый день дорогие читатели. Сегодня мы хотим предложить вам любопытный тест на гибкость мышления.

Как известно, всеми нами в той или иной мере управляют устоявшиеся понятия и стереотипы. А готовы ли вы взглянуть на суть вещей по-новому? Можете мыслить нестандартно? Именно это и позволит выяснить наш тест. Согласитесь, ведь зачастую чтобы решить сложную проблему, достаточно просто посмотреть на неё под другим углом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Итак перед вами картинка, на которой можно рассмотреть множество мышей. Где-то здесь, на этом изображении спряталось и кошка. Давайте засечем время и попробуем отыскать её в течение 30 секунд.

 

Ну что, получилось? В таком случае  – примите поздравления, вашему умению нестандартно подходить к решению задачи можно только позавидовать! Если не вышло на этот раз, обязательно получится в следующий. Так где же кошка?  Не забудьте поделиться в комментариях. (На самом деле силуэт кошки, очерченный чёрным, находится на переднем плане, достаточно лишь внимательно приглядеться).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тест на гибкость мышления: сумеете найти кошку на картинке?