Тяжелобольного Андрея Малахова довели до бешенства прямо на съёмках

 

Новостью поделился в соцсетях известный адвокат Алексей Алёшкин. До этого Алёшкин не раз участвовал в программе « Прямой эфир» Андрея Малахова, он выступал в качестве эксперта. Однако, Алешкин впервые увидел Андрея в таком состоянии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Во время выпуска в зале находилось зрительница которая вела себя чересчур эмоционально. Обычно ведущему удаётся сохранить хладнокровие в течение передачи, более того он может призвать к порядку и чересчур вышедших из себя участников. Но на этот раз всё пошло совершенно по-другому.

 

Малахов не смог сдержаться, он буквально сорвался на эмоциональную участницу передачи. Члены съёмочной группы и сами были удивлены, поскольку впервые видели ведущего в таком состоянии.

 

Алешкин предполагает что виной случившегося стали слухи о тяжёлой болезни Андрея, которые в последнее время постоянно муссировались в средствах массовой информации.  А возможно, зрительница специально довела ведущего до такого состояния. «По крайней мере, до этого Андрей ни разу не повышал голос в течение эфира, такое случилось впервые» –  заметил Алёшкин в разговоре с журналистами.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тяжелобольного Андрея Малахова довели до бешенства прямо на съёмках