Уничтожили талантливую фигуристку. «Олимпийская» трагедия Камилы Валиевой

Имя 15-летней российской спортсменки Камилы Валиевой вот уже который день не сходит с первых страниц.  После шумного допинг-скандала Камилу всё-же оправдали и позволили выйти на лёд, однако нервное потрясение и постоянное давление не дали ей выступить в полную силу.

Девушка, считавшаяся безусловным фаворитом Олимпийских игр, в результате смогла занять лишь четвёртое место. Как стало известно, всего за несколько часов до начала соревнований состоялось заседание Арбитражного суда. Камила была вынуждена защищать саму себя и отвечать на вопросы, а заседание продлилось более семи часов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

У юной спортсменки, которая по сути еще ребенок, просто не было времени отдохнуть перед выступлением. И всё же, девушка сумела безупречно откатать короткую программу. Однако, на произвольной программе, которая раньше получалось у Камилы идеально, она начала делать ошибку за ошибкой. В конце-концов казалось, что спортсменка просто сдалась и даже не пытается хоть что-то исправить.

 

Свои слова поддержки Камиле направило огромное количество поклонников, обычных людей, знаменитых тренеров и спортсменов. То, что случилось, многие назвали «нечестные игрой» и «трагедией». Знаменитый фигурист Александр Жулин заявил, что ему до слёз жаль, поскольку олимпийский комитет собственными руками уничтожил самую большую звезду современного фигурного катания.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уничтожили талантливую фигуристку. «Олимпийская» трагедия Камилы Валиевой