Ушёл от жены к семнадцатилетней девчонке. Как сейчас живет знаменитый «Дукалис»

Сергея Селина зрители больше всего запомнили как Дукалиса из популярного сериала «Улицы разбитых фонарей». Актёр никогда не любил распространяться о своей личной жизни, и для публики это информация в основном оставалась закрытой.

Известно, что впервые Селин женился в 25 лет на своей однокурснице. Жизнь супругов сложно было назвать дружной и гармоничной. Однако, в браке появился на свет сын, ради него пара старалась всячески сохранить свои свой союз, который просуществовал ни много ни мало – 22 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лишь в более зрелом возрасте Селин узнал, что такое настоящие сильные чувства. Он познакомился с молоденькой девушкой и без памяти влюбился. Однако, возлюбленной было всего 17, и актёр решил дождаться её 21-летия,  чтобы вступить в законный брак.

Эта встреча действительно была судьбоносной. Пара счастлива и по сей день, у супругов двое детей, а семья живёт в любви, взаимопонимании и полной гармонии. Хотелось бы узнать, что вы думаете о поступке актёра? Поделитесь, пожалуйста, мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ушёл от жены к семнадцатилетней девчонке. Как сейчас живет знаменитый «Дукалис»