Звезда сериала «Кухня» поделился снимком с подросшим сынишкой

В марте 2021 года Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц стали родителями: на свет появился замечательный мальчик, которого назвали Даниилом.

Для Марка это был первый родительский опыт, в то время, как у Татьяны уже имелась дочка от предыдущих отношений. Недавно актёр признался, что отцовские чувства у него пробудились далеко не сразу. Поначалу ему было достаточно сложно разобраться в себе и наладить контакт  с маленьким сынишкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Звезда сериала «Кухня» объясняет это тем, что у будущей мамы еще до появления ребёнка успевает сформироваться с ним стойкая связь, за все те 9 месяцев, которые она вынашивает малыша. А вот мужчине приходится гораздо сложнее, чтобы осознать свою роль и привыкнуть к новому статусу молодого папы.

 

Марк признался что маленькому Дане было несколько месяцев, когда он наконец в полной мере начал понимать, что значит быть отцом. Зато теперь актер просто души не чает в маленьком сынишке, стараясь каждую свободную минуту проводить вместе с наследником. Не так давно Марк выложил свежие фотографии с подросшим Даней на своей страничке.  Подписчики актёра оставили под публикацией множество восторженных и растроганных комментариев.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда сериала «Кухня» поделился снимком с подросшим сынишкой