Как выглядел парикмахер из провинции до пластики и модификаций

Глядя на эти фото, вряд ли кому-то придёт в голову, что перед вами не девушка, а молодой человек. На самом деле зовут его Илья и он родом из Магнитогорска.

Илья является талантливым и востребованным парикмахером-стилистом, юноше удалось добиться больших успехов в родном городе и он не так давно переехал в столицу, решив покорить индустрию моды.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На сегодняшний день Илья весьма востребованный мастер, запись к нему осуществляется за месяцы. Однако, после переезда молодой человек решил измениться и внешние.  Начав зарабатывать, Илья смог позволить себе несколько пластических операций, в результате чего его лицо изменилось до полной неузнаваемости.

  

Мама юноши в беседе с журналистами пожаловалась, что столичная жизнь действительно очень сильно отразилось на её сыне. А мы решили посмотреть, как выглядел Илья до пластики и модификаций. Сравните эти снимки, какой образ парикмахера вам нравится больше и что вы думаете о преображении Ильи? Поделитесь, пожалуйста, мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядел парикмахер из провинции до пластики и модификаций