Мать откормила 11-летнюю дочь до 100 кг и не знает, что теперь делать

На одну из телепередач обратилась девушка из Подмосковья по имени Екатерина. Катя рассказала, что очень беспокоится за здоровье своей младшей сестры Миланы и просит помощи.

Милане всего 11 лет, она учится в пятом классе, при этом девочка весит больше 100 кг. Катя рассказала, что во всём виновата их мама Таиса Нестерова, которая совершенно не следит за питанием и весом младшей дочери. Милана обожает сладости, может есть их практически в неограниченных количествах. А маме даже не приходит в голову хоть как-то повлиять на дочь или попытаться противостоять.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Катя призналась, что видит, насколько тяжело приходится её сестрёнке как физически, так и психологически. Однако,  мама своей вины не признает, считая, что семья питается нормальной, здоровой пищей. Правда, Таиса оговорилась, что у них дома есть небольшой шкафчик с вкусняшками, куда иногда можно заглянуть, если уж очень хочется сладенького. Беда в том, что Милана заглядывает туда постоянно.

  

Девочка призналась, что хотела бы сбросить вес, похудеть хотя бы вполовину, чтобы иметь возможность носить красивые платья и двигаться легко, как её сверстницы. Однако, она ничего не может поделать со своей тягой к сладкому. Специалисты передачи решили помочь Милане. С девочкой будет работать психолог и профессиональный диетолог, а её маме придётся наконец обратить пристальное внимание на то, какой образ жизни ведёт дочь и чем питается.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мать откормила 11-летнюю дочь до 100 кг и не знает, что теперь делать