«Подделали подпись» Пока Максим была в коме, родня делила её имущество

Прошло уже полгода с тех пор, как Максим перенесла коронавирусную инфекцию, но она до сих пор не может полностью оправиться и восстановить здоровье.

Артистка почти 2 месяца была прикована к больничной койке, долгое время она находилась в коме а дыхание поддерживалась через специальную медицинскую аппаратуру. Певице до сих пор нельзя выступать, перегружаться или переутомляться, в том числе ей запрещены авиаперелёты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, есть некоторые обстоятельства, которые огорчают Максим куда больше, чем затянувшаяся реабилитация. Дело в том, что пока певица находилась в коме, некоторые люди из её окружения уже мысленно похоронили её и начали делить между собой имущество.

  

Марина была поражена, когда узнала, что люди, с которыми вместе она работала на протяжении 15-20 лет, подделывали её подпись с целью «урвать кусок побольше»». Артистка призналась, что она удалила более 90% своих контактов и ни о чём не жалеет. Сейчас Максим мечтает лишь об одном – восстановить свои силы, голос и вернуться снова на сцену к любимому зрителю.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Подделали подпись» Пока Максим была в коме, родня делила её имущество