На самом деле Юра Шатунов вовсе не был круглым сиротой, как говорили продюсеры

Даже самые популярные современные музыкальные группы вряд ли смогут когда-либо соперничать с успехом “Ласкового мая” в девяностых. В свое время группа буквально ворвалась на сцену, с ходу покорив сердца зрителей всех возрастов. “Ласковый май” слушали на днях рождения и свадьбах, вечеринках и дискотеках. Песни группы звучали буквально “из каждого утюга”.

Некоторые даже сравнивали успех “Ласкового мая” с легендарной группой “Beatles”. Девочки -школьницы поголовно были влюблены в солиста Юрочку Шатунова, а взрослое поколение трогала история мальчика, который, будучи круглым сиротой и живя в детском доме, сумел проявить и реализовать свой огромный талант.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, как оказалось на самом деле, Юра не был круглым сиротой. Это был всего лишь пиар-ход, придуманный продюсерами ради популярности. Мама Юры действительно ушла из жизни когда мальчику было около 10 лет. Юра остался на попечении своей тёти. Однако женщине было очень сложно содержать мальчика, и в конце-концов она отдала его в интернат.

 

У Юры с детства был прекрасный слух и голос. Именно поэтому его заметил Андрей Разин и решил сделать главным солистом группы, а для поддержания легенды Андрей запретил Юре общаться с родными. Тем не менее, Шатунов время от времени тайно навещал тётю. Он не держал на нее зла, поскольку понимал, что женщина отдала его в интернат исключительно от безысходности. Отец Шатунова живёт и здравствует по сей день, однако с ним певец никогда не общался поскольку тот и сам не интересовался судьбой и жизнью сына.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На самом деле Юра Шатунов вовсе не был круглым сиротой, как говорили продюсеры