Вот так  пенсионерка!  Бабушка-одесситка в 61 год покоряет конкурсы красоты

Глядя на жительницу Одессы Светлану Гасс, вряд ли кому-то придёт в голову что ей есть даже 40, хотя на самом деле женщине уже исполнился 61 год. Светлана утверждает что секрет её красоты и моложавого вида весьма прост.

Женщина просто не сидит дома за вкусняшками и сериалами, вместо этого она предпочитает кататься на велосипеде, заниматься йогой, спортивной ходьбой, пилатесом и плаванием. Кроме того, Светлана употребляет исключительно здоровую пищу, к примеру, на ужин она ест нежирные молочные продукты и творог.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Конечно, женщина не отрицает, что она пользуется услугами косметологов. Светлана сама –  хозяйка собственного салона красоты, который периодически посещает. Кстати, не так давно одесситка стала победительницей конкурса красоты в Болгарии.

Конкурс назывался «Мисс бабушка», записала Свету туда её дочь. Женщина поначалу даже не хотела ехать, и тем не менее решилась. Ее единогласно признали самой очаровательной бабушкой на конкурсе, хотя, согласитесь, слово «бабушка» ей не очень-то и подходит. После этого у женщины появилась уверенность в себе. Сегодня Светлана не только участвует в конкурсах красоты, но и работает моделью. А что вы думаете об этой очаровательный одесской бабушке? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вот так  пенсионерка!  Бабушка-одесситка в 61 год покоряет конкурсы красоты