«Иногда это горе» Дочь Константина Меладзе рассказала о неизлечимом недуге младшего брата

Сын Константина Меладзе, которого тот назвал Валерием в честь своего известного брата, с самого детства страдает аутизмом. Недавно дочь продюсера поделилась подробностями по этому поводу.

Лия рассказала, что до трёхлетнего возраста родители и не подозревали, что с мальчиком что-то не так. Маленький Валера развивался соответственно своим годам, уже разговаривал и общался с сёстрами. Но когда мальчику было 3 года, наступил неожиданный регресс в развитии: малыш практически перестал разговаривать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Обследование у врачей в результате дало неутешительный диагноз. Поначалу родители были поражены, они никак не ожидали, что у сына столь серьёзные проблемы. Впрочем, наверное все люди в подобной ситуации реагируют именно так. Лия даже не винит отца в том, что он ушёл из семьи. Девушка считает, что чаще всего мужчины просто не выдерживают прессинга в подобной ситуации. Тяжелее всего приходится мамам, которые остаются с малышом и его недугом один на один.

«Иногда это горе,  а иногда  – счастье» – признается Лия, рассказывая а болезни Валеры. Каждый маленький успех, каждый шаг вперёд становится настоящей победой для ребёнка и его близких. Маленькому Валере повезло в том плане, что у его родителей были возможности открыть специальный центр, где сегодня малыш занимается вместе с другими детьми с подобными проблемами. Лия уверена, что огромная заслуга в успехах маленького Валеры принадлежит её маме, у которой хватило сил не опускать руки даже самые тяжёлые моменты.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Иногда это горе» Дочь Константина Меладзе рассказала о неизлечимом недуге младшего брата