«Бесцветная простушка» Как выглядела Кароль до пластики и «фирменной» красной помады

Сегодня Тину Кароль знают как эффектную красавицу-блондинку, одно появление которой на сцене приводит публику в восторг. Идеально уложенные светлые локоны, стройная фигура, выразительный макияж и неизменная ярко-красная помада  – именно так можно описать нынешний образ артистки.

Однако, недавно в сети появились архивные фото Тины, сделанные до того как она стала известной и популярной. Глядя на них вряд ли кто-то узнает в этой простенькой девушке нынешнюю звезду.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники Тины также отреагировали на снимке весьма негативно. Большинство написали о том, что с годами артистка стала куда лучше.

 

«Совершенно неинтересная», «Обычная девчонка, таких тысячи», «Девушка из села», «Молодая, а выглядит куда хуже, чем сегодня», «Бесцветная простушка» –  написали пользователи сети в комментариях к фотографиям Тины. А что вы думаете об изменениях во внешности артистки? Поделитесь пожалуйста мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Бесцветная простушка» Как выглядела Кароль до пластики и «фирменной» красной помады