Как сегодня выглядят похудевшие сёстры-близнецы которые весили по 270 кг

Сестры-близнецы Бренди и Кэнди обратились за профессиональной помощью, когда их вес достиг уже критических отметок, опасных не только для здоровья но и для самой жизни.

Лишний вес преследовал девочек с самого детства. Сестры вспоминают о том времени, когда родители были постоянно заняты на работе. У них не хватало сил, чтобы уделять внимание дочерям. Недостаток родительской любви девочки привыкли восполнять сладостями и вкусняшками.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мама и папа покупали и вредные вкусности, и фастфуд по первому требованию, лишь бы дочери не мешали им и не отвлекали от их важных дел. Таким образом, уже в школьном возрасте Бренди и Кэнди весили по 100 кг, сильно отличаясь от сверстников. А в подростковому возрасте их весь лишь продолжил расти. Свои пищевые привычки сёстры перенесли во взрослую жизнь, и решились обратиться за помощью к профессионалам, когда их вес достиг критической отметки.

 

К тому времени близнецы весили по 270 кг, они с трудом передвигались, возникли проблемы с сердцем и с дыханием. Профессионалы из передачи «Я вешу 300 кг» решились помочь девушкам. Не обошлось без операции по уменьшению желудка, которую одна из сестёр перенесла весьма тяжело из-за проблем с сердцем. Однако, к счастью, всё обошлось. Под строгим контролем диетолога и тренера Бренди и Кэнди начали постепенно сбрасывать вес. Потребовался не один месяц, чтобы девушки могли хотя бы приблизиться к норме. Сёстрам также пришлось сделать удаление излишков обвисшей кожи, после того как они потеряли такое количество лишних килограммов.

Сегодня Бренди и Кэнди выглядят совершенно по-другому. Благодаря своей новой внешности Бренди сумела найти свою любовь и узнать счастье материнства. Кэнди пока замуж не собирается, она хочет осуществить свою давнюю мечту –  попутешествовать по миру, чего раньше никак не могла себе позволить.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядят похудевшие сёстры-близнецы которые весили по 270 кг