«Невероятно, выглядит на 30!» Оля Полякова поделилась снимакми мамы, удивив фанатов

 

На Инстаграм-странице Ольги Поляковой можно найти немало самых разных её фотографий, артистка просто обожает делиться с подписчиками различными моментами своей жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, здесь вы практически не встретите снимков близких или родителей Ольги, видимо эту часть своей жизни она предпочитает не афишировать. Тем не менее, на сей раз Ольга сделала небольшое исключение, опубликовав несколько фотографий своей 60-летней мамы.

Публикация вызвала громкий резонанс среди подписчиков. Многие были просто поражены тем, насколько молодо выглядит женщина в своём возрасте. Большинство заметили, что даму на фотографиях  можно принять за подругу или старшую сестру Ольги, но уж никак не за маму.

Пользователи сети сошлись на том, что женщина выглядит самое больше на 30-35 лет, но уж точно не на свой реальный возраст. А что вы думаете о маме Ольги Поляковой? Поделитесь пожалуйста мнением в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Невероятно, выглядит на 30!» Оля Полякова поделилась снимакми мамы, удивив фанатов