Леонид Якубович об артистах: «Пугачёва – не великая»

Неизменный ведущий популярного шоу «Поле Чудес» Леонид Якубович не особо часто соглашается давать интервью. Однако, на днях он всё же сделал исключение и побеседовал с журналистами, ответив на самые разные вопросы.

Ведущий честно признался, что многие современные тренды попросту не понимает. К примеру, он абсолютно не имеет понятие о  молодежной сети ТикТок. Что касается передачи, Якубович признаёт, что необходимо что-то менять, всё же «Поле Чудес» уже 30 лет в эфире.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, ему никогда не приходило в голову сменить род деятельности. Леонид Аркадьевич сравнил это с работой пилотов, которым никогда не надоедает летать. Ведущий признался, что для него на передаче всегда главные – это участники. Ему приятно и интересно общаться с самыми разными людьми, приходящими на шоу.

Говоря о популярных артистах, Якубович отметил, что многих из них всё же не стоит называть «великими». Он сказал, что ему очень нравится яркий, искромётный юмор Максима Галкина, также он глубоко уважает Аллу Борисовну Пугачёву, которая создала целый жанр, всего в нескольких куплетах песни проживая целую человеческую жизнь. Якубович назвал Пугачёву замечательная артисткой, но всё же отметил что слово «великая» он бы к ней не применил. Хотя, всё рассудит и оценит лишь время.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Леонид Якубович об артистах: «Пугачёва – не великая»