Россиянка заработала миллионы, продавая квашеную капусту за рубежом

Жительница Нижнего Новгорода Галина Сидорук начала свой бизнес ещё в нулевых. Впрочем, «бизнесом» тогда назвать её маленькое предприятие было сложно. Уж скорее это был способ выжить и заработать на хлеб.

Поначалу женщина занималась продажей расфасованных очищенных овощей и зелени. Продукция пользовалась спросом. Современным хозяйкам было очень удобно покупать уже подготовленные овощи, чтобы тратить меньше времени на кухне.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Позже ассортимент продукции расширился, добавились различные соленья, квашеная капуста. Галина специально привлекала опытных хозяек, которые могли поделиться собственными рецептами и  секретами вкусных солений. Спрос на продукцию рос с такой скоростью, что Галина решила в конце концов наладить производство в промышленных масштабах. Однако, на тот момент женщина и не думала, что когда-нибудь выйдет на международный рынок.

Когда солидный бизнесмен из Австралии предложил Галине наладить экспорт, она поначалу решила что это розыгрыш. Но оказалось, что это не так и всё более чем серьёзно. На сегодняшний день Галина владеет крупным предприятием, которое оснащено современным оборудованием международного класса, у неё работают более 400 человек, а в год выпускается около 35 тонн самой разной овощной продукции. Вопреки устоявшимся стереотипам, за рубежом соленья и квашеную капусту покупают не только россияне, но и многие иностранцы. Сотрудничество с Австралией продолжается полным ходом. А в планах Галины вскоре выйти и на американский рынок.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Россиянка заработала миллионы, продавая квашеную капусту за рубежом