С болезнью лучше чем с девушкой. Почему Андрей Губин поставил крест на личной жизни

Андрей Губин уже не первый год страдает от тяжёлого недуга, который практически не поддается лечению. Артист испробовал практически всё, даже отправился на какое-то время в тёплые страны, в надежде, что смена климата поможет хоть как-то облегчить симптомы.

Однако, надежда не оправдалась, и певец конце-концов вернулся на родину. Недавно Андрей пожаловался на то, что несмотря на свою огромную популярность так и не смог найти счастье в личной жизни. Впрочем, по мнению экспертов-психологов в этом есть немалая доля вины самого певца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

бывшие девушки Андрея рассказывали, что в отношениях он ведёт он себя довольно странно. Например, приводи домой очередную спутницу, певец может включить для неё свои собственные песни в режиме 24 на 7. Конечно, мало кому это понравится.

По мнению специалистов артист подсознательно сам отталкивает от себя девушек, поскольку привык концентрироваться лишь на себе самом. Образно говоря, ему лучше и комфортнее живётся со своей болезнью, чем с другим человеком, которому также требуется забота и внимание.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С болезнью лучше чем с девушкой. Почему Андрей Губин поставил крест на личной жизни