Трон достанется не Чарльзу. Королева Елизавета выбрала нового наследника

Ещё не так давно в СМИ появилась информация о том, что королева Елизавета II готовится передать трон своему сыну принцу Чарльзу. Уже даже началась подготовка к коронации, которая должна была состояться в следующем году.

Однако, буквально на днях стало известно о том, что монархия изменила решение.  В настоящее время Чарльз, его супруга Камилла, также, как и сама королева Елизавета находятся на лечении по причине коронавирусной инфекции, которую старшие члены королевской семьи переносят весьма тяжело.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Возможно, именно это вынудило королеву изменить своё решение. Елизавета II пришла к выводу, что её сын не сможет должным образом справиться с обязанностями монарха в силу своего возраста и состояния здоровья.

Елизавета вызвала к себе внука принца Уильяма с супругой и провела с ними беседу, в ходе которой сообщила, что скорее всего британский трон и королевские обязанности передаст именно Уильяму, а не Чарльзу.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Трон достанется не Чарльзу. Королева Елизавета выбрала нового наследника