«Что с ней произошло?!» Поклонников напугал внешний вид звезды «Ворониных» после болезни

Юлия Куварзина просто поразила своих многочисленных поклонников несколькими снимками из больницы, которые актриса опубликовала на свеой страничке в соцсетях.

На фото звезда сериалов «Воронины» и «Не родись красивой» позировала полулёжа в больничном кресле с катетером в руке. Рядом с ней стояла актриса Екатерина Стриженова, которая, видимо, пришла навестить подругу и коллегу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как сообщила Куварзина, в настоящее время она проходит реабилитацию после недавно перенесенной вирусной инфекции. У актрисы появились осложнения в виде ларингита и трахеита, от которых она и лечится.

Подписчики Куварзиной не сразу узнали её на снимке. «А это точно она?»,  «Выглядит постаревшей лет на 20», «Жуть какая», «Как бабка старая», «Скорейшего выздоровления», «Из-за болезни изменилась до неузнаваемости», «Здоровья!»,  «Неужели это Юлия?» – написали пользователи сети в комментариях.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Что с ней произошло?!» Поклонников напугал внешний вид звезды «Ворониных» после болезни