Драма Любови Успенской: «Отец-тиран, 4 мужа и потеря близнецов»

Любови Успенской на днях исполнилось 68, а первое выступление будущей звезды состоялось более 50 лет назад.  Артистка, ее творчество и стиль нравится далеко не всем, однако не стоит отрицать – у Любови Залмановны имеется собственная огромная армия поклонников. Впрочем, путь будущей звезды к славе и популярности, а также её личная жизнь далеко не  всегда были легкими и беззаботными.

Детство маленькой Любы прошло в Киеве, до подросткового возраста мамой она считала свою бабушку по отцовской линии. Девочке не сразу рассказали, что её родная мать ушла из жизни, едва родив её. Отец позже снова женился, Люба жила с ним и с мачехой. Именно папе впервые пришло в голову отдать дочь на музыку, что определило её будущее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем воспитывал он её весьма строго, держал в «ежовых рукавицах». В 16 лет случился первый роман, который закончился весьма плачевно.  Юная девушка влюбилась в женатого мужчину, от которого забеременела.Узнав об этом, отец строго наказал её и принудил прервать беременность. Девушке просто не хватало сил и решительности, чтобы возразить строгому отцу.

 

Первым официальным супругом Успенской стал Виктор Шамилович, с которым она познакомилась работая в Кисловодске. Союз разрушился трагически. Пара ожидала рождения двойни,  однако Люба потеряла малышей при преждевременных родах. Причиной стало случайное падение будущей мамы, когда она выходила из троллейбуса.

После развода Любовь Залмановна сконцентрировалась на карьере. Какое-то время она жила в Ереване, потом год провела в Италии, затем переехала в США со вторым супругом Юрием Успенским. Юрий не смог простить жене её растущую популярность, брак распался именно из-за его ревности. В этот нелёгкий период Успенской в США оказал поддержку Владимир Франц, который и стал её третьим супругом. Он верил в талант жены и был готов вкладывать в неё вполне реальные деньги.

 

Впрочем, и этот брак закончился совершенно неожиданно. Однажды, в пылу ссоры артистка улетела в Лос-Анджелес, чтобы немного развеяться. Здесь она встретила Александра Плаксина, с которым неожиданно закрутила бурный роман. Плаксин ухаживал очень красиво: буквально на следующий день после знакомства подарил возлюбленной белый кабриолет.

Вскоре после свадьбы Любовь Залмановна узнала, что станет мамой, о чём она давно мечтала. Супруг надеялся, что жена откажется от карьеры и посвятит себя семье и ребёнку. Но этого не случилось, и очередная семья артистки распалась. В начале нулевых певица переехала на родину, где её творчество имело оглушительный успех. Впрочем, песни Успенской и сегодня востребованы и любимы зрителем.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Драма Любови Успенской: «Отец-тиран, 4 мужа и потеря близнецов»