Беда и нежданный успех. Как сложилась жизнь девушки, которая стала мамой в 16 лет

Не так давно на телевидении была очень популярна программа «Беременна в 16»,  рассказывающая реальные истории девушек, ставших мамами в совсем раннем подростковом возрасте. Одной из героинь передачи стала Кристина из Санкт-Петербурга.

Многие осуждали Кристину, которая неожиданно для самой себя забеременела в 16 от своего молодого человека Ильи. Конечно, в будущем пара планировала семью и детей, но никак не думала что случится это настолько рано.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Как же сложилась жизнь Кристины Ильи после съёмок передачи? Как оказалось, девушка проявила необычайную эмоциональную зрелость для своего юного возраста. Кристина в полной мере осознала, что теперь на неё легла ответственность не только за себя, но и за своего маленького сына. Девушка использовала популярность, появившуюся после участия в передаче, для продвижения собственного блога. Молодая мама рассказывала о своей жизни, быте и о своём малыше. Конечно, не обошлось в отношениях молодой пары без трудностей и размолвок. Однако несмотря ни на что Илья и Кристина до сих пор вместе.

Со дня выхода шоу прошло более 3 лет, сегодня блог Кристины в Инстаграме имеет почти 340 тысяч подписчиков. Кстати, помимо милых кадров с маленьким сынишкой девушка выкладывает видео с различных мероприятий и вечеринок. Кристина хочет показать своим сверстницам, что быть молодой мамой  – не значит полностью забыть о себе. При желании можно успевать заботиться о ребёнке, а также отдыхать и веселиться, как делают её сверстницы. А что вы думаете о позиции Кристины?

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беда и нежданный успех. Как сложилась жизнь девушки, которая стала мамой в 16 лет