Звезда «Не родись красивой» вышла на подиум в качестве модели

Актрису Юлию Такшину отечественный зритель запомнил после роли яркой и стервозной секретарши Вики в сериале «Не родись красивой».

Кстати, съёмки в сериале сыграли не последнюю роль в жизни актрисы. Ещё на съемках у неё начался роман исполнителем главной роли Григорием Антипенко,  с которым красавица-актриса прожила несколько лет в браке, родив двух сыновей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В настоящее время Юлия весьма успешна и востребованна в своей профессии. А недавно она решила попробовать силы на новом поприще: актриса выступила в качестве модели на показе  коллекции бренда «Душегрея».

Юлия вышла на подиум в наряде, представляющем собой стилизованный народный  костюм. Голова её была украшена диадемой, а название коллекции «Царская невеста» как нельзя лучше отражала её особый стиль. Когда снимки с показа появились в сети, поклонники Юлии пришли в восторг. Актриса получила множество комментариев с комплиментами, а ещё ей посоветовали не останавливаться на достигнутом, ведь и в этой профессии Такшину явно будет ждать успех.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда «Не родись красивой» вышла на подиум в качестве модели