50 яиц на завтрак и 14 литров супа. Как как живёт молодая мама 12-ти детей

Катя и Янис Кириченко поженились, когда девушке едва исполнилось 18. Молодожёны и не подозревали, что всего через 10 лет их семья станет просто огромной.

Катя рассказывает, что с первым ребёнком молодым родителям пришлось довольно сложно: сын оказался беспокойным, поэтому они долго думали, прежде чем завести второго малыша. Однако, Катя мечтала о дочке, и супруги решились. Ну а потом… просто не смогли остановиться. К 30 годам Катя уже была мамой 12 детей-погодок. Женщина вспоминает, что поначалу семье приходилось сложно, они ютились в крохотном частном доме, где не было водопровода и канализации.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Многодетным родителям помогли соцсети: когда об их истории стало известно, один из местных бизнесменов решил помочь. На собственные деньги мужчина купил трёхэтажный дом, сделал в нём хороший ремонт и попросту перевёз туда семью. Теперь в доме есть не только все необходимые удобства, но и большая игровая, тренажёрный зал и бассейн. Несмотря на это, Катя старается с самого детства приучать наследников к труду.

Сама она встает каждый день в 6:00 утра, чтобы успеть приготовить завтрак. Учитывая размеры семьи, дело это очень непростое. Катя со смехом рассказывает, что для того чтобы сделать на всех яичницу приходится использовать до 50 яиц. Ну а если она решает напечь блинов, то их должно быть не меньше 100 штук, чтобы вся семья наелась. Проводив детей и на учёбу, женщина принимается за ежедневную уборку и приготовление обеда. Для этого приходится начистить целое ведро картошки и сварить около 14-15 литров супа.

Когда Катю спрашивают, откуда она берёт на всё это силы, женщина с улыбкой отвечает, что для этого достаточно просто очень сильно любить своих детей. Кстати, супруги Кириченко не собираются останавливаться на достигнутом, они считают что могут подарить родительскую любовь и тепло нескольким детям-сиротам,  и в настоящее время как раз занимаются вопросами опекунства.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

50 яиц на завтрак и 14 литров супа. Как как живёт молодая мама 12-ти детей