52-летняя модель показала, как выглядит её чудовищные формы в купальнике

Аллегра Коул впервые попробовала себя в роли модели когда ей было 30 лет. В то время женщина выглядела совершенно не так, как сегодня. Однако, начав неплохо зарабатывать, Аллегра решила улучшить свою внешность и довести тело до совершенства.

Впрочем, понятие совершенства у неё была весьма своеобразным. Сейчас Аллегре 52, за прошедшее время она сделала далеко не одну пластическую операцию, увеличив формы до чудовищных размеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Супруг пытался вразумить женщину, но она не послушалась. В конце концов мужчина, проживший с Аллегрой более 20 лет, не выдержал её кардинальных изменений и ушёл от жены. Впрочем, Аллегра не особо огорчилась.

В прошлом году модель в очередной раз решилась на увеличение своих и так весьма не маленьких форм. В настоящее время её фигура выглядит даже пугающе. Однако, сама Аллегра считает, что достигла идеала красоты. Удивительно, но в соцсетях у неё есть немало поклонников, А что вы думаете о фигуре модели? Поделитесь пожалуйста мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

52-летняя модель показала, как выглядит её чудовищные формы в купальнике