Депрессия и муж тиран. Женщина без ноги смогла стать моделью и обрести независимость

История Ларисы Амельченковой начиналась довольно печально. Девочка была ещё школьницей, когда от них с матерью и сестрой ушёл отец, вскоре ушла из жизни от онкологии бабушка, а мать начала искать утешение на дне бутылки.

Ларисе было 16, когда она попала в серьёзное ДТП и потеряла ногу. Женщина признается, что большинство близких вместо слов поддержки сетовали на её несчастную судьбу и уверяли, что с такой особенностью личного счастья ей не видать. Поэтому девушка выскочила замуж буквально за первого, кто ей предложил. Поначалу муж казался ей серьёзным и хозяйственным, но спустя время он начал поднимать руку на жену, и зачастую в пылу ссоры мог назвать Ларису «ущербной». После 10 лет подобной жизни женщина стала ещё более неуверенной в себе, у неё даже появились панические атаки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вырваться из этой «трясины» Ларисе помогла поддержка друзей. Она мечтала хоть чего-то добиться сама, доказать что стоит чего-то, несмотря на свою особенность. Однажды подруга и сестра посоветовали ей попробовать себя в качестве фотомодели. Поначалу идея показалась Ларисе бредовой, но её смогли убедить, что нестандартные модели сейчас очень актуальны. Неожиданно снимки Ларисы принесли женщине успех, она начала получать предложения от различных модельных агентств.

 

Лариса снялась в том числе и в рекламе нижнего белья и обуви. Женщина открыла страничку в соцсетях, где публиковала вдохновляющие посты, стараясь  помочь другим людям с такими же особенностями, как у неё. «Хочу, чтобы люди смотрели на меня и думали «А чем я хуже?»» – призналась Лариса в беседе с журналистами. Женщина считает, что самое главное – верить в себя и тогда можно достичь любой цели, какой бы невероятной она ни казалась.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Депрессия и муж тиран. Женщина без ноги смогла стать моделью и обрести независимость