Жених погиб незадолго до свадьбы, но праздничная фотосессия с невестой всё же состоялась

Герои нашей истории – молодая пара, которая планировала создать большую дружную семью и провести всю жизнь вместе. Однако, к сожалению, судьба распорядилась иначе.

Ханна и Лейн были вместе на протяжении 7 лет. Как это нередко случаются в наше время, молодые люди решили просто пожить для себя, прежде чем заключить брак и завести детей. Когда они наконец поняли что готовы к следующему серьёзному шагу, Лейн сделал предложение своей избраннице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мужчина смог обставить это самым романтичным образом: всё случилось на фоне красивой природы, на берегу реки. Пара начала готовиться к свадьбе, оставалось всего несколько месяцев до торжества, когда случилась трагедия. Лейн попал в ДТП, которое оборвало его жизнь.  Однако, по прошествии некоторого времени Ханна позвонила женщине-фотографу, которая должна была снимать их свадьбу и сообщила, что не хотела бы отменять свадебную съёмку.

 

Поначалу фотограф не поняла её. А когда Ханна объяснила свою идею, та чуть не расплакалась, не сдержав эмоций. Ханна пожелала сделать несколько снимков в свадебном платье на том самом месте, где возлюбленный сделал ей предложение. Она попросила фотографа повторить некоторые кадры, сделанные в тот день и по возможности добавить изображение жениха на свежие кадры. Фото получились очень нежными и чувственными. Ханна сказала, что осознать потерю ей было нелегко, но однако фотосессия вместе с поддержкой родных и близких дали ей силы двигаться дальше.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жених погиб незадолго до свадьбы, но праздничная фотосессия с невестой всё же состоялась