За 56 лет  совместной жизни муж купил жене 55 тысяч платьев

Как считаете, есть ли такой подарок, которому обрадуется каждая женщина? Думаем, не ошибёмся, если скажем что это – новое красивое платье. 76-летней Марго Брокман в этом плане сильно повезло.

Марго и её муж Пол с молодости увлекались танцами. Несколько раз в неделю супруги посещали танцевальные вечера. Пол, который обожает свою жену, хотел всякий раз видеть её самой красивой гостьей вечера, а поэтому для каждого выхода он покупал  Марго новая платье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В конце концов нарядов собралось настолько много, что для того, чтобы их разместить пришлось арендовать  огромный гараж. К тому моменту, когда супруги отметили 56-летие совместной жизни,  количество нарядов Марго перевалило за 55000.  Интересно, но даже взрослые дети пары не подозревали о том, насколько много у их мамы платьев и дочь Марго, впервые увидев  помещение заполненные бесконечными вешалками, была просто поражена.

История супругов появилась в сети и произвела настоящий фурор. Сегодня Марго и Пол время от времени устраивают распродажу платьев, которые пользуются неплохим спросом. Однако, даже несмотря на это, количество платьев оставшихся в хранилище всё-равно сильно впечатляет.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

За 56 лет  совместной жизни муж купил жене 55 тысяч платьев