Невеста похудела на 60 кг ради свадебного платья мечты

 

Британка Софи Мэдисон с подросткового возраста пыталась избавиться от лишнего веса. Девушка всегда отличалась склонностью к полноте, а её любовь к вкусняшкам  ничуть не помогала в обретении заветной стройности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, наверное для каждого человека можно найти правильную мотивацию. Для Софи таким переломным моментом стало знакомство с будущим мужем. На тот момент, когда избранник сделал девушке предложение, она весила 130 кг. Впрочем, молодой человек любил её и такой.

 

Однако, сама Софи представила, как будет выглядеть в свадебном платье, и решила взяться за себя. До свадьбы оставалось всего несколько месяцев, Софи нашла тренера и серьёзно пересмотрела свой рацион. Девушка упорно тренировалась по несколько раз в неделю, придерживалась строгой диеты  и результаты не заставили себя долго ждать.

Ближе ко дню бракосочетания Софи удалось наконец-таки примерить именно то платье, о котором она всегда мечтала, Невеста выглядела просто сногсшибательно, родные и близкие были поражены тем, насколько преобразилась Софи всего за несколько месяцев. Сама девушка призналась, что ей даже понравилось вести активный образ жизни и она собирается не останавливаться на достигнутом, а продолжать поддерживать себя в форме.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невеста похудела на 60 кг ради свадебного платья мечты